ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 26, 2017

Евгения Брик:

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«Сейчас дочка пробуется на фильм, в котором продюсер — Анджелина Джоли» — рассказала актриса.

«А летом мы с Зоей ходили на пробы к Джеймсу Кэмерону в «Аватар»… Остальные подробности — большая тайна. Даже адрес офиса Джеймса Кэмерона держится в секрете, и ты десять раз подписываешь обязательство, что не распространишь эту информацию», — рассказывает Евгения Брик.

— Женя, вашу семью теперь можно назвать полностью творческой. Вы актриса, муж режиссер, и вот теперь ваша восьмилетняя дочь Зоя снялась в американском сериале «Оа» для Netflix, после чего стала настоящей маленькой звездой…

— Действительно, прошлый год был очень плодотворным. Валера (Тодоровский, муж Евгении. — Прим. ред.) работал над фильмом «Большой», я снималась сразу в трех картинах с сильными сценариями: «Оптимисты», «Адаптация» и «Садовое кольцо». А Зоечка сыграла в американском сериале «Оа». Во-первых, фильм «Большой» успешно прошел в прокате, его купили американские интернет-каналы. Во-вторых, сериал, в котором снялась Зоя, стал очень популярным во всем мире, и дочь теперь узнают в Америке. Зоечку увидел мой английский агент Ричард Кук, мы сделали пробы, ее утвердили — и все.

Мы-то думали, что снимается очередной американский сериал, которых в год выходит по сто штук. А этот оказался очень глубоким и особенным. Нашел свою аудиторию, люди живо на него отреагировали. И теперь узнают Зою, просят сфотографироваться, дать автограф. В таких случаях дочка прячется за мою спину и говорит: «Мама, скажи, что не надо». Но я стараюсь объяснить: «Зоя, так нельзя, человек тебя узнал, надо сказать спасибо». Мне и в соцсетях пишут: «Вы мама Зои Тодоровской? Помогите получить ее автограф». А недавно произошло что-то невероятное. Мы были на праздновании дня рождения одной радиостанции.

Там встретили Миру Григорьевну, Валерину маму. И тут подходят к нам Елена Афанасьева и Арина Бородина. Это люди, чье мнение для меня очень важно. И Елена Афанасьева говорит: «Ваша Зоя так хорошо сыграла в «Оа»!» Ощущение было странное: кажется, я мать звезды. Видимо, и Мира Григорьевна почувствовала то же самое: «Боже, неужели это нам про Зою, про ее роль говорят?» Так приятно!

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни