ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 6, 2018

«Дом-2» с привидениями

Рейтинг: 0

Автор: Павел САДКОВ. Комсомольская Правда. Москва

Наркотики, преступления и загадочные смерти постоянно сопровождают популярный проект.

«Звезду «Дома-2» нашли мертвой». Новость с эти заголовком была первой в рейтингах две недели назад, когда в Москве обнаружили труп Анастасии Тарасюк (24 года), и на этой неделе, когда в столице нашли тело Полины Лобановой (20 лет). Такие смерти принято называть трагическими. В скупых сводках сквозят слова «алкоголь», «депрессия», «наркотики», «безработный ровесник».

Диагноз «сердечная недостаточность» оставляет широкое поле для толкований. Но комментаторам новостей широкое поле не нужно. Достаточно того, что девушки были молоды, ничего, по сути, не делали да еще и засветились в «Доме-2». В море праведного гнева и обвинений во всех тяжких ни слова сочувствия. Лейтмотив - «сами заслужили»...

«Дом-2» - чудовищный эксперимент над поколением и над страной. За 14 лет провокационный социальный эксперимент превратился в настоящую секту со своими обрядами и пророками. Участников привязывают к столбу, устраивают публичные суды, там издеваются над физическими недостатками, заставляют исповедоваться на всю страну, там действует система изощренных наказаний и используются методики подавления воли.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни