ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 22, 2016

7 вопросов Тимати от Playboy

Рейтинг: 0

Playboy

PLAYBOY В одном из ваших хитов есть слова: «К интеллекту всегда липнет кэш». Если бы одного интеллекта было бы достаточно, как минимум многие умные люди не стремились бы уехать из страны. Что еще необходимо для того, чтобы стать богатым?

ТИМАТИ Интеллект — в первую очередь. Не обладающие им люди крайне редко добиваются больших успехов. Однократно, конечно, можно что-то срубить, вступив на хорошую должность, но в долгосрочной перспективе только человек с высоким интеллектом, способный развивать свое дело и развиваться сам, может добиться вершин. Так что эта фраза оправданна.

PLAYBOY Удается ли вам получать ту прибыль, на которую вы рассчитывали, от деятельности вашего музыкального лейбла и марки одежды Black Star?

ТИМАТИ Нет, конечно, потому что всякий раз, когда мы ставим себе какую-то планку, мы ее достигаем, и в ту же секунду планка становится в два раза выше. Мы постоянно голодные, сколько бы мы ни зарабатывали, и в этом правильность нашей стратегии. Мы все время хотим больше, больше, больше... На сегодняшний день мы как музыкальный лейбл — в тройке, а может, даже номер один. Но нам этого мало. Мы ориентируемся на Dr. Dre, который три года назад стал первым миллиардером в музыкальной индустрии. И мы добьемся того же.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни