ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 22, 2016

Татьяна Волосожар и Максим Траньков:

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней ТВ-программа

Знаменитая пара ждет ребенка.

«В раздевалке подошел наш друг, швейцарский фигурист Стефан Ламбьель, и говорит: «А что, Таня беременна? Я вижу, как она катается, как делает элементы — совсем не так, как обычно». И оказалось, что он знал то, чего мы еще не знали», — рассказывают двукратные олимпийские чемпионы Максим Траньков и Татьяна Волосожар.

— Татьяна, Максим, совсем не­дав­но ваш тренер Нина Мозер сделала официальное заявление, что вы пропустите весь сезон 2016/2017. Причину ваша наставница не назвала, сказав, что вы сами все объясните…

Максим: Да, мы ждем ребенка! Конечно, мы планировали детей, но все произошло неожиданно…

Татьяна: Мы хотели выступить в этом сезоне на чемпионате России и на чемпионате Европы и мира, но получилось все совсем иначе, планы поменялись кардинально. Этот сезон мы пропускаем.

Максим: Теперь я, конечно, жалею, что мы не задумались о детях раньше. Мы же уже пропускали один сезон из-за моей травмы. И вот тогда было бы правильно воспользоваться моментом. Это было как раз после Олимпиады 2014 года. Но врачи считали, что я восстановлюсь быстрее, и мы находились в подвешенном состоянии — вот ни на что и не решились. А теперь мы с Таней в таком возрасте — нам обоим уже за тридцать, — что надо решать: посвящаем ли мы всю свою жизнь исключительно спорту или думаем о потомстве. А так как мы уже выиграли все, что можно, вопрос о детях стал для нас первостепенным.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни