ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 13, 2016

Спасительница Малибу

Рейтинг: 0

Автор: ABBY HAGLAGE. Glamour

Каждая девочка в Лос-Анджелесе мечтает стать актрисой. Но Белла Хадид предпочла стать моделью и вернуть родной город на модную карту мира.

Белла Хадид смеется. Она вообще-то смешливая, хотя на фото обычно очень серьезна. Только что окончилась съемка для Glamour, и 19-летняя модель танцует под свою любимую песню Stray Cat Strut и беззвучно поет, копируя вокалиста. В этот момент она — просто Белла, аме­риканская девчонка, которая не стесняется быть самой собой.

В мире супермоделей сейчас происходит революция: на смену красавицам, которые молча передвигались по подиуму, пришли личности, за каждым шагом которых в соцсетях следят миллионы поклонников. Беллу знают и вне модной индустрии. Она участвует в показах Chanel и Fendi, снимается в кампаниях Calvin Klein и Marc Jacobs, выступает послом Dior Beauty. Но она также по­падает в заголовки статей благодаря своему умению одеваться, появляется в телешоу про семейку Кардашьян, снимается в видеоклипе своего бойфренда The Weeknd, получившего «Грэмми», и ведет в инстаграме аккаунт, который насчитывает 5,3 миллиона фолловеров. Последних, конечно, интересуют в том числе ее совместные фотографии с сестрой Джиджи, тоже знаменитой моделью. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни