ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 21, 2024

Регина Тодоренко: "Мне очень повезло с мужем - он дико дисциплинированный"

Рейтинг: 0

Автор: Татьяна Пустынникова. Семь Дней Тв-программа

«Первые два месяца я постоянно рыдала. У нас была телефонная будка, и я только и делала, что звонила родителям и плакала в трубку. Но сейчас другое поколение, надеюсь, они сильнее духом», — говорит Регина Тодоренко, ведущая шоу «Новая Фабрика звезд» на ТНТ.

— Регина, как вы все успеваете? Посмотришь телевизор и начинаешь думать, что вы телевизионный Фигаро — и тут, и там.

— На самом деле я ничего не успеваю, мне всегда недостает времени. Я живу в каком-то хаосе и уже начинаю подозревать, что он и есть мой помощник в многочисленных делах. При этом у меня дико дисциплинированный, организованный муж (певец Влад Топалов. — Прим. ред.) — возможно, это и есть моя самая большая победа в жизни. Мне, как человеку абсолютно недисциплинированному и не способному ориентироваться во времени, с Владом очень повезло.

— Но на самолеты-то не опаздываете?

— На самолеты нет, с этим все хорошо, слава богу. А знаете, скорее всего, я так много успеваю потому, что не чувствую хода времени. Не знаю, хорошо это или плохо, но пока что мне на руку.

— Интересно, учитывая, что вы работаете на телевидении, где каждый рабочий день расписан по минутам.

— На работу я не опаздываю, всегда вовремя вхожу в кадр. Но это требует определенных усилий. Как-то я по-своему расставляю приоритеты, чего не скажешь о Владе. Он всегда приезжает на двадцать минут или даже на час раньше, подготовленный к встрече. Для него это крайне важно. Я пытаюсь научиться расширять свое время, но оно, черт подери, никак не расширяется. Но я стараюсь. Есть, например, хорошая книга про то, как работать четыре часа в неделю, а не торчать в офисе от звонка до звонка, жить где угодно и при этом богатеть. Я ее честно прочитала, но пока не работает. (Смеется.) Хотя существует большое количество лайфхаков, которыми я пользуюсь. Может быть, поэтому моя жизнь стала чуть более организованной, чем была раньше. Ну и, когда у тебя дети, приходится успевать гораздо больше, появляется серьезная мотивация. В том числе больше финансовых затрат, которые нужно как-то закрывать. Вот так и возникает большое количество проектов. Больше детей — больше работы. Но меньше выходных.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни