ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 13, 2023

Полина Гагарина: «Я всё больше становлюсь домоседом»

Рейтинг: 0

Автор: Марина Аверкина. Здоровье

Яркий образ и лучезарность Полины Гагариной никого не оставляют равнодушным. Певица рассказала «Здоровью» о секретах восстановления, своих увлечениях и выходном дне.

Полина, ровно 20 лет назад вы стали победительницей шоу «Фабрика звезд». Представляли ли вы тогда, как сложится ваша карьера?

Я с детства была очень целеустремлённым ребёнком. Меня воспитывали так, что если что-то задумал, это обязательно нужно воплотить в жизнь. Поэтому, принимая решение участвовать в этом шоу, я не просто представляла, что моя карьера сложится именно так, а я это визуализировала. По-другому и быть не могло!

27 мая вы представляете в Москве свою новую программу. Что ждёт ваших поклонников?

Шоу «Навсегда» будет очень личным. В его основе эпизоды биографии той самой девочки, которая мечтала петь и танцевать, а потом стала певицей Полиной Гагариной. Непрерывный диалог между мной и залом будет вестись в интерактивном формате на большом экране в сочетании со светом, звуком и множеством приятных сюрпризов. Надеюсь, что событием шоу станет и небольшой авторский трейлер к полнометражному документальному фильму о моём творческом пути, который выйдет этой осенью.

Вы поёте, танцуете, активно общаетесь с залом. А что происходит, когда вы уходите за кулисы?

В первые минуты после ухода со сцены мне важно побыть одной в полной тишине, помолчать, ощутить своё тело. И здесь, как при всплытии с большой глубины, важно соблюсти определённые правила, которым следую много лет, чтобы эмоционально и физически не пережить «кессонную болезнь». Я пью воду, дышу и расслабляюсь. Минуты после выступления очень важны для меня, чтобы начать сознавать, что концерт уже прошёл, увидеть его на «внутреннем экране» как успешно свершившееся событие. Тогда я благодарю высшие силы за поддержку в этот день и окончательно «всплываю» – выхожу к своей команде, благодарю всех за работу и уезжаю домой.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни