ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 28, 2021

Почему ЦСКА катится по наклонной

Рейтинг: 0

Автор: Константин Алексеев. Спорт-экспресс

ЦСКА трясет. Началось это не вчера. Пожалуй, отправной точкой можно считать историю с публичной критикой Виктора Гончаренко со стороны супруги экс-руководителя селекционной службы ПФК Максима Дюкова — Людмилы.

«Я это говорю давно уже. И пацаны все хоть и неизвестные, но все в порядке. И он принимает решения, когда пацаны, которые в порядке, тупо проседают по лавкам, потому что играть он ставит по личному отношению, а не по боевой готовности.

А так как вы сказали, что я близка, то есть знаю гораздо больше, чем вы, сидя на трибунах и крича, что мы — не «Спартак». Только потому, что у нас такой *** тренер, мы проиграли всю вторую половину сезона и остались без Лиги чемпионов и денег, а ЦСКА в них нуждался, как никто другой, потому что мы нищие.

Просто потому, что он боится брать на себя какую-либо ответственность. Просто он обыграл «Реал» и в свете этой заслуги выглядит топчиком, и все так были на кураже после этого, что, видимо, и не заметили, как мы оказались в жопе", — написала г-жа Дюкова в соцсетях (орфография и пунктуация сохранены).

Это произошло осенью 2019-го. И пусть выглядело выплеском эмоций со стороны далекого от футбола человека, не понимающего, что можно выносить в публичное пространство, а что нельзя, но раньше представить такое в армейском клубе было невозможно. Там сложилась семья, где все скандалы умирали, не покидая стен офиса, где царила строжайшая дисциплина и все двигались в одном направлении.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни