ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 16, 2016

Каток и карусели, дом Санта-Клауса и балет

Рейтинг: 0

Автор: Светлана ВОЛКОВА. Комсомольская Правда. Москва

С 16 декабря по 15 января в столице пройдут традиционные новогодние ярмарки «Путешествие в Рождество». На 33 площадках в центре и на окраинах города поставят живые елки с игрушками и гирляндами, 200 торговых шале с сувенирами, уличные кафе с глинтвейном и вкусностями. Везде будут бесплатные мастер-классы, красочные шоу уличных театров и квесты. Мы выбрали самые интересные фишки праздничных базаров.

Лучший подарок - книга

На Новом Арбате развернулась большая книжная ярмарка «Бук-маркет». На ней каждый день будет работать детская библиотека. Здесь родители с малышами смогут полистать и почитать книги, согреться, выпить чай. На ярмарке устроят рождественские шествия, парады снежных ангелов и Дедов Морозов. А в библиотеке для взрослых будут проходить встречи с писателями и презентации книжных новинок, театрализованные и музыкальные чтения с участием артистов московских театров, писателей и музыкантов. На маркете откроют пункт бесплатной праздничной упаковки подарков.

Что купить: эксклюзивные и подарочные издания, редкие серии, лучшие семейные книги от известных отечественных издательств; детские развивающие издания; настольные игры; товары для творчества - альбомы, блокноты, ручки, карандаши.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни