ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 22, 2023

Хаос и безумие. «Спартак» вырвал победу у ЦСКА

Рейтинг: 0

Автор: Леонид Волотко. Спорт-экспресс

Вчера красно-белые выиграли у армейцев (2:1) в одном из главных матчей в борьбе за серебро чемпионата России. Встреча получилась напряженной и, как обычно в последнее время, оказалась омрачена странными судейскими решениями

Дерби «Спартака» и ЦСКА — уникальное явление РПЛ, которому нет аналогов в мире. Мы каждый раз хотим искр, пламени, пожара (стадии — по мере приближения финального свистка), но реальность превосходит самые дерзкие ожидания. После стычки Владимира Федотова и Гильермо Абаскаля в первом круге казалось: ничего абсурднее уже не случится. Красные карточки игрокам в матчах такого накала давно не удивляют, однако синхронный поход обоих тренеров на заседание КДК — это было что-то новое!

Но мог ли кто-то тогда представить, что следующий скандал настолько затмит события осени, что теперь о них даже неловко вспоминать?! Подумаешь, два человека на эмоциях высказали друг другу все, что накипело. Тут хотя бы ясно, что произошло.

Вот столкновение Соболева с Рошей — выход на новый уровень безумия. Один схватил себя руками между ног, второй повторил это для арбитров, чтобы акцентировать внимание: мол, это же красная спартаковцу! Итог — удаление обоих... Такое возможно только в РПЛ, но самое страшное — похоже, к этому все постепенно привыкают.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни