ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 13, 2018

ГЛЮК'OZA: «ХОЧУ БЫТЬ СУПЕРЖЕНЩИНОЙ!»

Рейтинг: 0

Автор: Евгения Белецкая. OK!

Пятнадцать лет назад забавная мультяшная девочка ГЛЮК’ОZА СТАЛА настоящей сенсацией: неподражаемая манера исполнения, необычный артистический формат и цепляющая музыка сделали ее поп-звездой после первого же видео. Сегодня НАТАЛЬЯ ЧИСТЯКОВА-ИОНОВА известная певица, актриса и бьюти-влогер. За полтора десятка лет в шоу-бизнесе ее героиня сильно трансформировалась... Как, впрочем, и она сама

Наташа, кажется, что клип «Невеста» вышел пусть и не пять, но точно не пятнадцать лет назад…

Для меня «пятнадцать лет творческой деятельности» тоже было сюрпризом: меня поздравил журналист, которому я давала интервью. Признаюсь честно, как-то совершенно не была готова к этому юбилею, обычно все артисты делают какие-то шоу, концерты, еще что-то. Я же несусь вперед без передышки, не считаю ни дни, ни минуты. Мне и итоги-то подводить некогда! (Смеется.) Наоборот, огромное количество планов, хочется многое освоить, узнать, попробовать. И в музыке есть чем новым заняться, и свой влог (vlog — video blog. — Прим. ОК!) о красоте собираюсь дальше развивать, и в кино хочу еще поработать (в прошлом году у меня была премьера, в этом году мы будем снимать продолжение). Поэтому не могу сказать, что эти пятнадцать лет — какой-то рубеж. У меня ощущение, что вообще всё только начинается.

А если учесть, что жизнь начинается только после сорока, то…

…то у меня еще не закончилось детство. (Смеется.) Ну правда же, мне сейчас тридцать один год, и те самые пятнадцать лет в карьере — это путь от поющей девочки-подростка к взрослому исполнителю, который вырос, но продолжает развиваться. Мне кажется, что я в своей основной профессии до конца еще не реализовалась. Раньше я была больше под опекунством Максима Фадеева, под продакшеном. А сейчас мы работаем как партнеры. Он уже не говорит мне, что надо делать, а делится какими-то мыслями, я вношу свои предложения — мы постоянно находимся в поиске классных идей. И это ужасно увлекательный процесс — процесс создания музыки: когда ты не просто пришла и спела, а участвуешь и в рождении песни тоже. Например, сейчас у меня готовится большой релиз, я очень его жду. Это достаточно хулиганская история. Но в принципе, если смотреть на проект Глюк’oZa, без хулиганства никуда. Это будет нечто такое… жесткое, провокационное, с матерком… о чем пока нельзя говорить, хотя уже очень хочется всё разболтать. (Смеется.) Был период, когда я погрузилась в материнство и мне и в творчестве хотелось какой-то нежности. Сейчас у меня период взбалмошности, некоей провокации даже.

Сегодня благодаря соцсетям любой артист всегда «в зоне доступа». Все знают, как выглядят твои дети, где ты отдыхаешь, какие духи любишь, — достаточно посмотреть твой Instagram. Нет ностальгии по тем временам, когда ты была мультяшным персонажем и никто не знал, как ты выглядишь?

Мне кажется, нельзя сказать, что я абсолютно открытый артист. Я не рассказываю обо всем, что происходит в моей личной жизни, у меня на странице нет такого: «это я поела», «тут прошлась по магазинам». Мы часто отдыхаем за границей в узком кругу самых близких друзей, и там меня мало кто узнает. У меня есть возможность скрыться от людских глаз. Но я, наоборот, достаточно социальный человек — к примеру, я не буду стоять в пробке, а спущусь в метро, если мне нужно быстро куда-то добраться. Меня не напрягают незнакомые люди, я всегда открыта к новым знакомствам, и мои друзья — люди совершенно разных профессий. Твой круг общения — это тоже постоянный энергообмен, обмен информацией и обмен опытом. Поэтому нет, мне не хочется скрываться. Я живу полной жизнью, живу для себя, для своей семьи, для своих поклонников.

А посты от хейтеров и вечная тема «не стыдно тебе сниматься голой, ты же мать» не выводят из себя?

А сейчас, кстати, попритихли. Я поняла, что людям нужно объяснять некоторые вещи. То, что для меня по умолчанию понятно, может восприниматься совсем не так, как я бы хотела. В какой-то момент я написала пост, в котором рассказала, почему выбираю откровенные наряды. Призналась, что в детстве носила по три пары колготок, чтобы уменьшить зазор между ногами, а теперь, наконец почувствовав себя сексуальной, не собираюсь прятать свое тело только потому, что кому-то это может показаться слишком вызывающим. Когда еще носить платья без бюстгальтера? В пятьдесят? Мне нравится, как я выгляжу, у меня на эту тему нет никаких комплексов. Не нравится — не смотрите. И буквально в один момент негатив со стороны хейтеров ушел сам собой. Отношения с подписчиками, как и любые отношения, иногда требуют честного разговора. Какие-то вещи надо объяснять, ничего тут такого нет.

Наташа, у тебя две дочки. Они уже наверняка начали копировать тебя?

Гардероб летит просто в щепки, я всё жду, когда старшая перерастет мой размер. (Смеется.) Но я с радостью с ними всем делюсь, мне не жалко. Конечно, не разрешаю брать мои вещи без спроса, а так с удовольствием устраиваем с ними дни красоты, когда мы вместе собираемся на какие-то праздники. У нас уже образовался такой девичий клан. Старшая — она у меня больше «по рэпу», у нее переходный возраст. Кстати, я себя в ее годы хорошо помню — я была пацанкой. Мне не хотелось надевать ни платья, ни юбки, я обожала джинсы, кроссовки, футболки… И обожала их чуть ли не до восемнадцати лет, пока не встретила своего будущего мужа, который меня попросил: «Ты хоть раз в жизни можешь платье надеть?» (Смеется.)

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (1)
Апрель 15, 2018, 12:05 п.п. Никита Трофимов

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

___________________

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни