ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 22, 2024

ЭВЕЛИНА БЛЁДАНС: РАБОТАТЬ ВЕДЬМОЙ — ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО Я СОБИРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ

Рейтинг: 0

Автор: Лика Брагина. ТН звёзды

Популярная актриса Эвелина Блёданс, которая вновь стала ведущей проекта «Человек-невидимка», рассказала «ТН» о том, как изменился проект и она сама, своих магических способностях, секретах красоты, талантах сыновей, а также о том, как готовится отметить 55-летний юбилей и почему скрывает своего мужчину.

— Как проходили съемки юбилейного, 15-го сезона программы «Человек-невидимка», который стартует 22 марта на ТВ-3. Проекта, в котором специалисты из разных областей применяют свои сверхспособности, заглядывают в будущее, рассказывают о прошлом, раскрывают секреты и пороки звездного гостя шоу?

— У нас новые эксперты, новые декорации, новые костюмы, новый образ — смелый, яркий, сексуальный. Если в прошлой жизни «Человека-невидимки» из ведущей Эвелины Блёданс пытались сделать ведущую, которая говорит металлическим голосом, не показывает эмоций (хотя все равно эмоции проскальзывали), и наряды мои были очень скромные, классические, а иногда даже можно сказать бабушкинские, — то в этом сезоне ведущую одевают великолепно! Открытые наряды, как для выхода голливудских див на красную дорожку — за что я безмерно благодарна стилисту Руслану. У нас три новых эксперта, и все как на подбор: молодые, красивые. Вы знаете, что Виктор Викторович Колкутин, наш криминалист, ушел из жизни, так же, как и Дардо Кусто. И на их место пришли новые люди. Мы очень боялись, что будет сложно найти такого же криминалиста, в которого были влюблены все женщины, смотревшие программу. В общем, пришла обычная девушка в брюках — не модель, не актриса. Я подумала — ну елки-палки! Но когда увидела ее в деле и в макияже, поняла, что она совершенно шикарная! Но в то же время — это полковник! И вещает так, что заслушаешься! У нас новый маг, и есть теперь еще отдельный человек, который разговаривает с животными. Он со своей змеей Цирцеей делает выводы о чертах человека, который находится в тайной комнате, которого они не видят, но все очень хотят разгадать. Конечно же, гадалка Аида Мартиросян, которая все эти годы продолжала трудиться на канале ТВ-3 в различных проектах — тоже с нами, будет радовать гаданиями на картах Таро и кофейной гуще. И, конечно же, Мария Пугачева, наш психолог, отвечающая за рациональную часть нашего шоу. Шоу будет как с новыми героями, так и с теми, кто уже бывал в нашей студии. Многие звезды придут со своими семьями — что всегда тоже очень радует.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни