ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 12, 2022

Екатерина Климова: «Надо либо двигаться дальше, либо отходить в сторону»

Рейтинг: 0

Автор: Алла Занимонец. Караван историй

Поступая в театральные вузы, многие заблуждаются в представлении сути актерской профессии. Думают, что это сплошные красные дорожки, дефиле в красивых платьях и украшениях, толпы поклонников, цветы и аплодисменты. Нет!

Екатерина, если я предложу: а давайте поговорим о вашем творчестве, какие это вызовет эмоции?

— Радость и удивление... Почему-то никто такую замечательную фразу мне еще не говорил. Обычно сразу предлагают обсудить личную жизнь, хотя даже это сейчас никому не интересно. Мы живем в эпоху интернета, для многих главное — это жесткий хайп, для того чтобы все обратили на тебя внимание.

— Тогда давайте обсудим то, что для зрителя остается за кадром. Ожидается второй сезон сериала «В активном поиске» с Нагиевым в главной роли. Интересно, работая с Дмитрием вместе, вы подпали под его мужское обаяние?

— К сожалению, вторая часть выйдет без меня, не удалось совпасть по графикам. С Димой Нагиевым мы знакомы с давних пор, когда снимались в фильме «Курьер из «Рая». Правда, мою сцену вырезали, так бывает... Дмитрий — харизматичный мужчина, а еще он трудолюбивый и талантливый артист. Когда встречаюсь с такими коллегами, как он, испытываю огромную радость и удовольствие. На площадке сериала «В активном поиске» мы постоянно шутили, импровизировали в кадре, и это придавало азарт всему процессу.

Дмитрий и в жизни такой же, как на экране — обаятельный, веселый, хотя я заметила его сильную усталость. Это можно понять — плотный рабочий график, так что хочется пожелать Дмитрию сил. По себе знаю, что либо артиста рвут на части, либо он никому не интересен. Поэтому если попадаешь в обойму, то уже не отказываешься от предложений.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни