ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 28, 2017

Екатерина Климова: «Когда у меня украли чемодан, я поняла, чем хочу заниматься»

Рейтинг: 0

Автор: Юрий Ненев, Лиля Классен. Семь Дней Тв-программа

«11-летний Матвей уже достаточно силен, чтобы поднять меня на руки. Я это ему не позволяю, но он, расшалившись, может подкрасться незаметно... Я и сама сильная женщина в прямом и переносном смысле. Из моих подруг в армрестлинг меня никто победить не смог. А вот сын — да...»

— Екатерина, вы сегодня поздравляете читателей «7Д» с Новым годом в сокращенном составе вашей семьи: с сыновьями Матвеем и Корнеем...

— Конечно, мы бы хотели поздравить ваших читателей всем нашим большим семейством, но у моей младшей дочери Бэллы сейчас тихий час, у мужа свой напряженный график, Лиза уже совсем взрослая и сегодня отправилась на концерт какого-то модного исполнителя со своими друзьями. Так что мои мальчишки «взяли удар на себя», чему я очень рада. Мы сейчас особенно с ними близки. Они в таком возрасте, когда дети еще не отпихивают маму, которая хочет с ними пообниматься. Хотя я понимаю, что этот момент уже не за горами. Они взрослеют, и 11-летний Матвей уже достаточно силен, чтобы поднять меня на руки. Я это ему не позволяю, но он, расшалившись, может подкрасться незаметно... Я и сама сильная женщина в прямом и переносном смысле, поскольку уже лет пятнадцать ношу детей на руках, это основной мой фитнес. Без ложной скромности скажу, что из моих подруг в армрестлинг меня никто победить не мог. А вот Матвей меня уже спокойно «укладывает», и это поражает.

— Ну, он у вас спортивный парень, занимается боксом. А Корней берет пример со старшего?

— Корней не отстает, но он у нас философ и не любит агрессивный спорт, увлекается футболом и верит, что у него в России есть будущее.

— Матвей и Корней в том возрасте, когда скоро начнут носить на руках других девушек, не будете ревновать?

— Может, и буду. Пока не знаю.

— А сейчас уже есть претен­дентки?

— Это их личная жизнь, и я не могу ее публично обсуждать. Конечно, знаю, что там у кого и как. У нас пока достаточно доверительные отношения. Но я боюсь обидеть какую-нибудь влюбленную девочку, если начну выдавать подробности. Пока внимания больше со стороны девочек, но это обычная история, ведь мальчики развиваются медленнее. Я не отношусь к тем родителям, которые с пеленок планируют судьбы своих детей: кто кем станет, кто на ком женится. Не хочу забегать так далеко вперед. Пусть они подольше побудут детьми. Этапы взросления идут у каждого своим темпом.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни