ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 20, 2016

«Я ОПЯТЬ ОСТАЛАСЬ ОДНА»

Рейтинг: 2.0

Автор: Джейн ТЕЙЛОР. Семь Дней ТВ-программа

С тех пор как ее героиня — агент Дана Скалли — сделала Джиллиан знаменитой, актриса дважды побывала замужем, родила троих детей, рассталась с последним бойфрендом и отцом ее двоих сыновей. И вновь появилась на экране вместе с Дэвидом Духовны.

— Джиллиан, в 24 года вы вытащили лотерейный билет — попали в «Секретные материалы». Двести два эпизода, премии «Эмми» и «Золотой глобус», почти десять лет жизни (с 1993-го по 2002 год), служебный роман, закончившийся браком с одним из художников-постановщиков «Секретных материалов» Клайдом Клотцем, рождение дочери Пайпер (ей сейчас 20 лет), возвращение в Англию , еще один брак, снова неудачный (с режиссером-документалистом Джулианом Озанном), и двое сыновей от бизнесмена Марка Гриффитса , многолетнего партнера, с которым вы тоже расстались…

— Да, увы. Но мы с Марком вместе работаем родителями для наших мальчиков — Оскара и Феликса. За Марком, в частности, закреплено все, что связано с технологиями и гаджетами. В этом деле я абсолютный профан. И даже не скрываю, что мои блоги в соцсетях ведут помощники. Я одна на сегодняшний день и, честно говоря, понятия не имею, как нужно и можно знакомиться с мужчинами. Исторически сложилось, что я всегда перескакивала из одних отношений в другие. Но сейчас все случилось не так. Я не слишком переживаю и уж точно не хочу знакомиться с кем попало. Часто приходится слышать: «О, посмотри, какой он симпатичный!» Но беда в том, что мне никогда не были интересны внешние данные мужчины. Может быть, потому, что у меня перед глазами всегда стоял образ моего младшего брата. Он был самым умным в нашей семье, но очень рано умер. По сравнению со мной — я и панком была, и наркотики все перепробовала, и с психотерапевтом вынуждена была долго заниматься — брат был просто идеальным. Ему исполнилось 27 лет, когда поставили страшный диагноз: рак мозга. Он как раз защищал диссертацию в Стэнфордском университете. Умер через четыре года. У брата были очень четкие и твердые принципы. Он практиковал буддизм. И эти годы болезни стали для всех нас очень своеобразным и в чем-то обогатившим наши жизни опытом. Брат боролся, но он не считал себя несчастным, не вызывал жалости, очень благородно и с достоинством держался. Я, хоть и имею отношению к буддизму, все равно бы так не смогла... Он был такой единственный...

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни