ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 15, 2016

Война бандитов с коррупцией

Рейтинг: 2.0

Автор: Александр Минкин . МК Московский комсомолец

Г-н президент, слышали новость? У полковника оказалось не девять миллиардов, а больше тридцати. Это, знаете ли, десять нулей: 30 000 000 000. Не знаем, как вас, а нас эта новость очень обрадовала. Так радовался знаменитый астроном, который «предсказал» планету Плутон. Он её не видел, но он заметил, что планета Нептун летает неправильно; значит, её что-то сбивает с пути. Вот он и догадался, что там, далеко от Солнца, в темноте летает что-то большое и тяжелое. А что же это может быть? Конечно, планета. Он её вычислил! И радовался, когда подтвердилось.

Вот и мы рады. В предыдущем письме вам «Полковники тоже воруют» (12 сентября 2016) мы написали: «Допустим, что у Захарченко нашли всё. Всё, что было в шкафу. Потому что и у него, и у других, конечно, нашли далеко не всё. Кроме коробок из-под обуви, наверно, ещё где-то есть: в погребе, в банке, в ячейке, в офшорке». Так и вышло. И в загранбанках много, и офшорки в наличии. Далеко от вас, в темноте.

Но главное: мы доказали, что деньги в стране есть. И очень много. А те высокопоставленные вами господа, которые заявляют, мол, денег нет, но вы держитесь, — ошибаются, плохо учили таблицу умножения.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни