ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 24, 2023

ВАЛЕРИЯ ФЕДОРОВИЧ: РОДСТВЕННИКИ ДЛЯ ТОГО И НУЖНЫ, ЧТОБЫ ВОСПИТЫВАТЬ ТЕРПЕНИЕ

Рейтинг: 0

Автор: ЛИКА БРАГИНА. ТН звёзды

В онлайн-кинотеатре KIONсостоялась премьера второго сезона комедийного сериала «Почка», где неугомонная героиня после пересадки почки бросается в новую авантюру. Одну из главных ролей в проекте сыграла Валерия Федорович. Об экстриме на съемках, любви к театру, уроках от близких людей и воспитании сыновей актриса рассказала «ТН».

- Как вам работалось в команде проекта «Почка»?

- Работалось замечательно, правда у меня было не очень много съёмочных дней, хоть роль и яркая. С первого сезона мы подружились с Димой Лысенковым, с Любой Аксёновой мы давно знакомы. Режиссёр Мария и сценарист Елизавета, что всегда присутствовала на площадке — это вообще женщины-вдохновительницы. В общем, было много творчества и радости.

- А что скажите про свою героиню Машу? Нашли с ней какие-то точки соприкосновения?

- Нет. Это вообще для меня был удивительный образ и опыт. Сыграть такую женщину - умную, двуличную, красивую. И как её оправдать, а не просто показать, что она такая гуляка, найти какую-то отправную точку что она делает это не просто так. У неё есть обстоятельства, что она такой стала, а не потому, что она хуже всех вас. Самым сложным было играть героиню не осуждая, то есть возлюбить её.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни