ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 7, 2021

Ученые доказали: сексуальное удовольствие женщины напрямую зависит от размера мужского достоинства

Рейтинг: 0

Автор: Ярослав КОРОБАТОВ. Комсомольская Правда (толстушка - Россия)

Науку часто упрекают за то, что она занимается вещами отвлеченными, далекими от потребностей обычного человека. Но результаты этого исследования способны одинаково взволновать и нобелевского лауреата и слесаря-сантехника. Влияет ли длина мужского хозяйства на сексуальное удовольствие, которое получает женщина? Ответ на этот вопрос, который мучил всех нас с подросткового возраста, наконец-то получил научное обоснование.

Что важнее: габариты или твердость и несгибаемость?

- Изначально мы исходили из гипотезы о том, что глубина проникновения не имеет принципиального значения для большинства женщин, - говорит ведущий автор исследования профессор Королевского колледжа Лондона Дэвид Вил.

И действительно, в народных массах очень популярна теория о том, что важны не габариты мужского хозяйства, а его способность долго находится в первом агрегатном состоянии (то есть твердость и несгибаемость).

Ученые подробно описывают технологию проведенного эксперимента. Это же не фунт изюма - организовать исследование на столь интимную тему. Ведь нельзя попросить девушек: переспите, пожалуйста, с несколькими парнями, вооруженных “оружием” разного калибра, и скажите - с кем секс лучше. Во-первых, это аморально. А во-вторых, бесполезно, поскольку степень наслаждения может зависеть не столько от размера, сколько от способности партнера не быть эгоистом. В общем, исследование оказалось делом крайне деликатным, достаточно сказать, что из 35 отобранных пар (это были в основном студенты и преподаватели Королевского колледжа) лишь 12 сумели довести эксперимент до конца.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни