ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 18, 2022

Тимур Батрутдинов: "Думаю, у меня будет не меньше четырех детей"

Рейтинг: 0

Автор: Татьяна Пустынникова. Семь Дней Тв-программа

«Для меня важны не только внешние прекрасности, но и внутренние качества. А чтобы в девушке совпало все и сразу, такое еще надо поискать. Ищу до сих пор, не сдаюсь. Я же все-таки джентльмен, значит, рядом со мной будет настоящая леди», — рассказывает шоумен, юморист, танцор, певец, холостяк и лицо канала ТНТ Тимур Батрутдинов.

— Тимур, в день, когда мы с вами встречаемся, в Москве выпал первый снег. Взрослые, кто не за рулем, радуются как дети. А внутри вас еще живет ребенок?

— Конечно, любой взрослый человек — это потрепанный годами ребенок. Я умудрился сохранить в себе детскую способность радоваться простым вещам и видеть все в позитивном ключе. Например, кто-то скажет: «Фу, холодно», я скажу: «Ух, свежо». Ведь гораздо веселее замерзнуть от свежести, чем от холода. Может быть, это из-за детства, проведенного на балтийском побережье. Уж там продувало как следует. Я, кстати, в Москве сейчас живу в таком месте, которое напоминает мне родной Балтийск, — с видом на порт, на реку, и дует так же, как будто я в доме детства. Только вместо школы хожу на работу своей мечты.
— Каким было ваше детство?
— Как у любого советского ребенка — счастливым и насыщенным. Стекловата, палки, пугачи, поджигание пороха, жевание гудрона, игры в ножички и поедание счастливых билетов. Но это все в воскресенье, а в остальные дни — кружки, секции, музыкалка, рукопашка, огород и книжки, много книжек. Читать я начал в три с половиной года и сразу принялся поглощать все, что написано. От заборов до Булгакова. У меня одна бабушка жила в Подмосковье, другая в Казахстане. И все мое детство я курсировал между ними. От Балтийского моря до лесов около села Вороново, а оттуда в горы и на озера Бурабай. Детство было насыщено «контентом»: купался, ловил янтарь, собирал грибы и орехи, рыбачил, пас баранов — и этот список «ивентов» детства бесконечен. Помню, в Балтийске мы собирали дикую облепиху, которая росла прямо вдоль моря, пальцы потом чуть ли не годами приходилось отмывать. Сейчас смылось уже. Можно снова за облепихой ехать.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни