ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 10, 2015

Тайна в их глазах

Рейтинг: 0

Автор: Вячеслав ОПАХИН. Футбол

Тринадцать подростков были расстреляны в Ираке за просмотр матча Кубка Азии. Одной из целей террористов в Париже был стадион, где Франция и Германия играли товарищеский матч. Пару дней спустя появились сообщения о бомбах на аренах в Германии. Пока дети террористов играют в футбол головами жертв, весь спорт оказался в опасности, и Россия не исключение. Еженедельник «Футбол» отправился на главные стадионы Москвы, чтобы понять, нужно ли нам бояться сильнее.

ВНИМАНИЕ!

ДАННЫЙ РЕПОРТАЖ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК «ФУТБОЛ» СПЕЦИАЛЬНО ПУБЛИКУЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МАТЧЕЙ ПЕРЕД ЗИМНИМ ПЕРЕРЫВОМ, ЧТОБЫ ЗА ТРИ МЕСЯЦА РОССИЙСКИЕ КЛУБЫ УСПЕЛИ УСТРАНИТЬ НЕДОСТАТКИ.

План был простой и опасный. Перед футбольным матчем попробовать пронести на трибуны российского стадиона что-то напоминающее взрывное устройство, чтобы понять, насколько хорошо нас защищают все кордоны полиции. Надо признать: эксперимент был не чистым. Человек, который несет реальную запрещенную вещь, ведет себя иначе и, попадая в поле зрения полиции и охраны, часто выдает себя поведением.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни