ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 14, 2022

Сьюзен Сарандон: «Я открыта для романтических предложений»

Рейтинг: 0

Автор: Мария Обельченко. Семь Дней Тв-программа

Совсем скоро должен выйти новый сериал, где она играет главную роль, вместе с дочерью Евой Амурри, а еще в работе у Сьюзен не менее пяти проектов. «Я совершенно не чувствую связи со своим возрастом. Я не старая и не ощущаю себя 75-летней. Это просто какое-то безумие! Хотя, конечно, я счастлива, что мне удалось дожить до этого возраста. Я знаю слишком многих людей, кому повезло гораздо меньше», — призналась актриса.

Отец Сьюзен Филлип Лесли Тома­лин, вице-президент рекламного агентства и телевизионный продюсер, в молодости был лидером музыкальной группы, пел в ночных клубах. Филлип был родом из Уэльса, и, как выяснила потом Сьюзен, его генеалогическое древо восходило к XIII веку. Мама, Ленора Мария, итальянка, воспитывалась в монастыре, ее собственная мать бросила дочку, когда той было два года. Родители были абсолютно разными по характеру людьми, но оба выросли без родных, и оба были католиками. Сьюзен родилась 4 октября 1944 года в больнице Нью-Йорка, она была старшей из девяти детей (пять девочек и четверо мальчиков). Когда ей исполнилось четыре года, семейство покинуло Нью-Йорк и поселилось в небольшом домике в тихом городке в штате Нью-Джерси. Дети размещались в двух комнатах на двухъярусных кроватях. В их доме царил полный хаос, но это была обычная история для района. В соседских семьях детей было столько же, если не больше. Родители Сьюзен выросли не в своих семьях. Еще поэтому им казалось естественным создать свое «племя», несмотря на отсутствие малейшего опыта или примера, как обращаться с детьми. Для Сьюзен это стало хорошим уроком на будущее — отсутствие личного пространства и постоянный хаос подготовили ее к жизни в мире шоу-бизнеса. И, разумеется, ответственность — ей с детства приходилось контролировать младших братьев и сестер. В этом была и оборотная сторона — поз­же она признается, что долго отучалась относиться к мужчинам «по-матерински».
Отец часто пел в доме, он жил эстрадой. Но Сьюзен петь запрещал, утверждая, что у нее ужасный голос, и никаких разговоров о том, что кто-то из детей пойдет по его стопам и окунется в мир шоу-бизнеса, в семье не велось. Хотя в доме стояли фотографии Филлипа с Марлен Дитрих, с которой он не раз вместе выступал и явно ей симпатизировал. Ну и еще с кучей голливудских звезд, которых он отлично знал и представлял в своем агентстве.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни