ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 8, 2016

Супербабушка

Рейтинг: 0

Автор: Наталья Радулова. Огонёк

Россиянка выиграла титул "Миссис бабушка Европы - 2016" на международном конкурсе красоты в Болгарии. Корреспондент "Огонька" встретилась с 38-летней бабушкой и узнала, как ей удается сохранять молодость, почему она не ест мяса и какой изъян нашла в Путине

Наталья Радулова

— Раз уж я получила такой титул, то мне теперь обязательно нужна песня про бабушку,— Елизавета Родина пока еще записывает в музыкальной студии свою старую композицию под названием "100 процентов Россия" ("Все очень круто, все в позитиве,/ Ведь я и ты — мы живем в России!"), но уже полна радостного нетерпения:-- Надо пользоваться моментом!

Елизавета выступает дуэтом с дочерью — поют на городских праздниках и гуляньях в Колпино и Санкт-Петербурге, на корпоративах. На сцене они обязательно упоминают факт своего родства и наслаждаются возгласами зрителей: "Не может быть! А мы думали, вы сестры!"

Теперь поводов для восторгов будет еще больше: не каждая женщина получает титул "Миссис бабушка России" и второе место на "Mrs. Grandma Universe", став самой красивой бабушкой Европы и самой молодой участницей этого конкурса за всю его историю. "Жаль, раньше не додумались обратить на это внимание,— говорит 38-летняя красавица.— А ведь у нас в семье все рано рожают: моя мама родила в 20, свекровь в 18, дочь в 19, я в 18. Мы как влюбляемся — сразу рожаем, не раздумывая. Очень по-русски, да?"

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни