ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 2, 2016

Стас Михайлов: «Некоторым не нравится,

Рейтинг: 0

Автор: Мария Адамчук. Теленеделя. Журнал о знаменитостях с телепрограммой

Стас Михайлов и его жена Инна пригласили нас к себе домой и рассказали о том, мимо каких магазинов не может пройти Стас, о диетах, которые выбирает Инна, и о своих принципах воспитания детей.

— Декабрь — пора готовиться к Новому году и подводить итоги минувшего. Что произошло в семье Михайловых в 2016-м?

Стас: И правда, Новый год скоро. Что-то очень быстро время стало бежать. Старше становимся. В детстве казалось: десять лет — это вечность. После двадцати лет время прибавило ход, после тридцати побежало, а после сорока — такая скорость, слов нет. И только догадываться можно, как будет ощущаться его бег после пятидесяти. Но я уверен в том, что в каждом возрасте необходимо учиться ощущать себя органично. Не стареть душой. А время — ну что делать, надо жить, и все. Не ты придумал этот мир, и не ты все в нем устроил именно так, а значит, изменить ты ничего не можешь. Вечно никто жить не будет. Значит, пытаемся разумно распределить силы. Концентрируемся на том, чем занимаемся. И не брюзжим, не жалуемся. Даже подвести итоги года можно по-разному. Я предпочитаю так: мы живы, и уже хорошо, и слава Богу. Пишутся новые песни. Растут дети. Эмоции меняются — за плохим приходит хорошее. Вот такие у нас итоги.

Инна: Нам грех жаловаться, и, оглядываясь назад на то, что было в этом году, мы предпочитаем видеть только хорошее. Даже какие-то неприятные происшествия пытаемся оценивать в позитивном ключе. Ну вот, скажем, летом меня укусил ядовитый паук. Я постаралась эту ситуацию воспринять позитивно — решила, что испытание послано мне, чтобы отрезвить мозги и поставить их на место.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни