ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 11, 2018

Сменила профиль

Рейтинг: 0

Автор: Даниэль Пергамент. Tatler

Из кулачного боя с Джонни Деппом и конфето-букетного романа с миллиардером Илоном Маском актриса Эмбер Хёрд вышла лицом ЛГБТ и голосом феминизма

Мы с моим бывшим бойфрендом сцепились на глазах у Эмбер Херд, и она встала на мою сторону. Хотя нет, давайте все-таки по порядку.

Я приехала в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с актрисой за ланчем. Обычный такой ланч для интервью со знаменитостью. Программа тоже стандартная: полтора часа на разговор о творческих планах. Херд опаздывает, я заполняю паузу бокальчиком вина. Но вот она появляется, мы выбираем столик в залитом солнцем патио и устраиваемся среди зелени, стараясь быть как можно незаметнее. Хотя Эмбер в черном льняном платье и черной шляпе и так почти невозможно узнать. В одном ухе пять серег, в другом еще три, на руках кольца, браслеты. Ничто ни с чем не сочетается, но все вместе выглядит круто. На правой руке большая повязка.

— Оказывается, пластиковые деревья горят почти так же хорошо, как настоящие, — объясняет актриса с ухмылкой. — Я арендую дом в Австралии (на момент интервью Херд снималась в фэнтези «Аквамен», в российском прокате с 20 декабря. — Прим. «Татлера»). Так вот там есть такое дерево. Моя ассистентка зажгла свечи... Люблю, когда вокруг много огня. Я почувствовала запах гари, и в следующую секунду весь дом заволокло черным дымом. Бегу на кухню, мочу полотенца, ору на людей, которые пытаются сбить пламя и делают только хуже. Под деревом уже лужицы расплавленного пластика, и они тоже горят. Огонь я погасила, но не заметила, что пластик капал мне на руку. Я думала, просто пепел сыплется. В общем, напалмовая атака против самой себя.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни