ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 19, 2022

ШУТ С НЕЙ, С ПУГАЧЕВОЙ

Рейтинг: 0

Автор: ТАТЬЯНА ФЕДОТКИНА. МК Московский Комсомолец

Вот только женой иноагента Алла Пугачева в своей жизни не была… Стала!

Вот только сама иноагентом не была… Будет!

Сама попросила (если, конечно, не злоумышленники взломали ее страничку в соцсети). Так и написала: «Прошу зачислить мне в ряды иноагентов любимой страны», поскольку «солидарна со своим мужем».

Интересно, Пугачева вообще осознает, что она натворила? Может быть, она думает, что это — как попиариться, покрасоваться, пококетничать? Может, ей и в голову не приходит, что она попросила себе «черную метку»?

Ведь ее муж Галкин (признан в России иностранным агентом) объявлен человеком вне страны, и его больше не ждут в России. У него не будет здесь ни работы на телевидении, ни рекламных проектов, ни концертов, ни «заказников». Не будет друзей, особенно выгодных — среди высокопоставленных политиков, не будет почитателей. И Пугачева, которая решила примерить на себя роль жены псевдо-декабриста (ой, такой песни у меня еще не было!), разделит эти кандалы в полной мере.

Впрочем, сравнение с Екатериной Трубецкой и Марией Волконской в данном случае неуместно. Их мужья хотели изменить Россию, а муж Пугачевой… Назвать такого человека, пусть даже и мужа, «неподкупным патриотом Родины»…

Зря, зря Алла Борисовна плюнула в эту бездну, бездна обязательно плюнет в ответ.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни