ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 28, 2017

Сальма Хайек:

Рейтинг: 0

Автор: Сэм Кларк . Семь Дней ТВ-программа

«Я крутила романы не с теми и наделала много ошибок»

Кажется просто невероятным, что такой красивой, темпераментной и мудрой женщине, как Сальма Хайек, может изменять муж. Еще сложнее понять, как ей удается с этим справляться и не терять веры в любимого человека...

— Сальма, ваш супруг (французский миллиардер, владелец империи люксовых брендов Франсуа-Анри Пино. — Прим. ред.) — известный любитель красивых женщин, вы сами тому подтверждение. Но еще не забыта история его отношений с Линдой Евангелистой, случившихся параллельно с вашим романом. Потом вы все-таки поженились. А недавно вы заподозрили Франсуа-Анри в измене. Как вам удается его прощать?

— Знаете, я поздний цветок. Все в моей жизни происходит позже, чем у других. Франсуа-Анри — мой мужчина, я долго его искала, когда-то наделала множество глупостей, крутила романы не с теми. Но он все-таки появился и стал моим мужем, и я не жалею об этом. А этот недавний случай — забавная история. Я услышала в его телефоне голосовое сообщение. Какая-то Елена сексуально спрашивала: «Если хочешь, мы можем начать практиковаться прямо сейчас». Прелесть, правда?

Дело было часа за три до ужина. Вот столько я и терпела, обещая себе быть спокойной и вести себя как ни в чем не бывало. Но у меня же мексиканский темперамент, завожусь с пол-оборота. В общем, за ужином я, конечно, не выдержала и в ярости завопила: «Что это было? Что за Елена, которая в отчаянии шлет тебе послания? Ты ей, наверное, перестал звонить? Изволь объясниться, и немедленно!» Муж как начал хохотать! Как оказалось, эта девица — виртуальная, помогает... учить английский язык.

С помощью этой девицы, пардон, учебной программы, Франсуа-Анри тренирует произношение! Английский он знает достаточно хорошо, но говорит все-таки с акцентом. (Как и я, впрочем, хотя прожила много лет в Америке.) Муж мне напомнил, что еще год назад собирался взять преподавателя, который поставил бы ему произношение. Но как-то все ушло в песок, и вот он обнаружил это приложение и, видите ли, начал совершенствовать произношение! (Смеется.)

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни