ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 28, 2016

Робин Райт:

Рейтинг: 0

Автор: Сэм Кларк (Sam Clarke) / Famous Features Подготовила Виктория Белопольская . Psychologies

Всю жизнь ей сопутствовала известность: когда она была моделью, когда стала звездой популярного сериала «Санта-Барбара», а после — женой скандального актера Шона Пенна… Журналисты забыли о ней, когда она оставила карьеру ради семьи и отказалась от многих громких ролей. Но лучшее приходит к тем, кто умеет ждать. Сыграв в сериале «Карточный домик» роль первой леди США, она вновь оказалась в центре внимания. Встреча с Робин Райт — актрисой и режиссером, которая только после развода начала узнавать себя.

Такое впечатление, что царственную неторопливость и балетную стать она оставила в кадре «Карточного домика». Я почти вижу, как, выходя из-под света софитов, она сбрасывает лодочки на шпильках… Женщина передо мной ерошит волосы под кондиционером, оттягивает ворот белой майки, поправляет пояс джинсов – как обычная жительница Нью-Йорка, зашедшая в прохладное кафе с разогретой палящим солнцем улицы. Она назначила мне свидание в старинном районе Бруклин-Хайтс, и я понимаю почему.

Здешние обитатели, обладатели «старых белых денег», никогда не подадут виду, что встретились со знаменитостью… Тут Робин Райт не грозят последствия ее новой славы, заставшей ее в 50 лет: не придется давать автографы, уклоняться от любопытных взглядов... Она может быть такой, какой ей нравится: приветливой и сдержанной. Умиротворенной. Что само по себе вызывает вопросы.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни