ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 20, 2016

Наталья Водянова:

Рейтинг: 0

Автор: Мария Обельченко. Семь Дней ТВ-программа

Откровенное интервью супермодели о любви, детях, грядущей свадьбе и ответственности, которую Наталья ощущает, помогая людям.

— Наташа, мы с вами последние пять лет встречаемся каждый год. У вас очень насыщенная жизнь. Пять лет назад вы переехали в Париж, потому что в вашей жизни появился возлюбленный Антуан Арно. И здесь же вы родили двоих сыновей — Максима и Романа...

— Ромашке четыре месяца. Этот ребенок — настоящее чудо. Подарок, подарок для всех нас. Очень добрый, спокойный малыш и всегда улыбается. Чудеса случаются, они бывают — и Ромашка тому доказательство. Беременность протекала довольно тяжело, месяца полтора пришлось почти не вставая лежать. Врачи боялись, что я могу по определенным медицинским причинам ребенка недоносить. Родился Роман на три недели раньше… И знаете, он хоть и маленький еще совсем, но очень мудрый. Словно тот печальный опыт, который у него уже есть, воспитал его.

— Сын родился как раз в день рож­дения своего папы, это просто удивительно, какой подарок получил Антуан!

— И это получилось совершенно случайно! Не было никакого смысла в такой непростой ситуации что-то подобное планировать. Знаете, почему мы зовем сына Ромашкой? Потому что это внешне такой нежный-нежный цветок, но на самом деле у ромашки очень крепкий и сильный стебелек. Точно как у нашего сына. Он нежный, хрупкий, но невероятно сильный ребенок. Для нас всех Роман — чудо, подарок Бога…

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни