ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 16, 2020

Настасья Самбурская: «Вижу цель, не вижу препятствий — это обо мне»

Рейтинг: 0

Автор: Наталья Николайчик. Семь Дней Тв-программа

«Когда я в детстве ходила в деревенский хор, ко мне пришла мать, послушала и говорит: «Ну да, голосок слабенький». И что в итоге? Я пою на большой сцене с большими звездами. Даю сольные концерты! Или говорят про меня: хреновая актриса… Но какая бы я хреновая ни была, меня все знают, и это без помощи любовника-режиссера или мужа-продюсера», — говорит Настасья Самбурская.

— Настасья, ваш астролог предсказала, что в 2019 году вы встретите любимого мужчину, за которого в 2020 году выйдете замуж. Сбылось?

— Это точно был мой астролог? Ну не надо так все всерьез воспринимать! Астрология — это же не точная наука. Но мне она очень нравится. Астрологи говорят о возможностях, но любое принятое тобой решение может отменить их реализацию. Кто-то на алкоголь тратит деньги, кто-то на шмотки, а мне не жалко на астрологию. Допустим, я со своим астрологом прорабатываю варианты, куда поехать отдыхать. Она говорит: «У вас назревает дикий конфликт, если вы останетесь в Москве, лучше бы вам оказаться в другом месте». Я на это: «У меня варианты — полететь на Маврикий или на Бали». А она: «Если окажетесь на Бали, то будет большое количество предложений по работе». У меня рядом с Бали как раз находилась подруга — Наташа Рудова.

Но я ощущала, что силы мои на исходе, решила, что две пересадки меня добьют, и полетела на Маврикий, с одной пересадкой. Это было самое скучное путешествие за последние десять лет. Я почти все время сидела у себя на вилле, а рядом на деревьях висели мои единственные «подруги» на том острове — летучие лисицы. Один раз я на вертолете облетела остров и посмотрела на него с высоты. Это круто! Еще была в зоопарке и чуть ли не рыдала: лебедям там подламывают крылья, чтобы не улетели… Черепаха за мной, бедная, голодная бежала, жрала какие-то желтые листья, мне стало ее так жалко, что я ее покормила какой-то веткой. Эти черепахи огромные, нереальных размеров, на них еще какие-то твари, в смысле люди, безжалостные катаются… У Наташи на Бали было бы веселее, ну как минимум у меня бы появились в Instagram фотографии в купальнике.

— Короче, нужно слушать астролога.

— Слушаю. Сейчас она тоже говорит: такого-то числа треш намечается. А у меня в эти дни были назначены гастроли со спектаклем «Охота на мужчин» в Йошкар-Оле. Пришлось взять билеты на двое суток раньше.

— У вас поездок сейчас много?

— Осень была насыщенной. Сольники, сборные концерты, спектаклей огромное количество. Декабрь — корпоративы, классика. А январь — отдых. И это прекрасно. В последнее время стала размышлять, чем бы мне заняться. Надоедает вилять задом на сцене. Я по природе своей жуткий социофоб, а мне приходится терпеть большие скопления людей. Я против них ничего не имею, но многие же, например, хотят обниматься. А я совершенно не хочу обниматься с незнакомцами. Мне надо человека узнать сначала. И я все время думаю, что пришла пора, наверное, завязывать с выступлениями и начать бизнес.

Сначала решила: пойду-ка я в фитнес-бикинистки. Как только у меня появлялось свободное время и я начинала качаться, тут, как обычно, выскакивало какое-то предложение по съемкам. Недавно задумалась о том, чтобы открыть креативное агентство, потому что вижу, как много люди тратят денег на плохую рекламу. А я интуитивно понимаю, что «зайдет», что «не зайдет». И как только подумала про это креативное агентство, мне Вселенная опять подбрасывает три кинопроекта. В один, очень крутой, меня уже утвердили. С марта начинаются съемки. Вот сейчас сижу и с ужасом думаю, что буду делать, если утвердят и во все другие.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни