ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 28, 2015

Наряди меня на закате дня

Рейтинг: 1.0

Автор: Светлана Самоделова . МК Московский комсомолец

Сограждане все чаще берут напрокат парные костюмы: пилота и стюардессы, Бонапарта и Жозефины, Луи XVI и Марии Антуанетты.

Новогодняя ночь — особенная, одна-единственная в году. И потому хочется выглядеть на празднике на все сто. Для одних важно на стыке уходящего года и грядущего поразить всех дорогим вечерним нарядом. Другие же хотят выглядеть прежде всего оригинально, а потому облачаются в футуристические и исторические костюмы.

И если в предыдущие годы москвичи осаждали магазины и бутики, то в нынешнем, кризисном году они все чаще берут наряды напрокат. Проинспектировав ряд салонов и творческих мастерских, «МК» узнал о пристрастиях наших граждан.

«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление»

— Приезжайте, выбирайте, у нас более 2 тысяч моделей! — сообщили нам в одном из столичных салонов. — Есть бренды как от российских кутюрье, так и от зарубежных: американских, итальянских, французских, немецких.

Действительно, есть где разгуляться! Платья красуются на многочисленных манекенах, а стойка с плечиками, на которые надеты вечерние и коктейльные наряды, кажется, уходит за горизонт…

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

предыдущая
  • Поделиться в
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни