ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 18, 2024

Муцениеце поменяла Прилучного на миллионера

Рейтинг: 0

Автор: Алина ЧЕРНОВА. Комсомольская Правда (толстушка - Россия)

Три года назад Агата Муцениеце после девяти лет брака развелась с отцом своих двоих детей - звездой сериала «Мажор» Павлом Прилучным. Но страсти вокруг этой пары не утихают до сих пор.

Друзья актеров надеялись, что Павел и Агата помирятся. Экс-супруги и вправду сошлись, но после совместного отдыха с бывшей женой Прилучный внезапно переключился на молодую актрису Зепюр Брутян. В августе 2022 года они поженились. Но даже после того, как Зепюр родила Павлу сына, актер не перестал публично пикироваться с бывшей женой: то один суд, то другой. Сначала экс-супруги судились из-за квартиры. А незадолго до новогодних праздников Муцениеце публично обвинила бывшего мужа в неуплате алиментов и обратилась в суд. Супруги пытались договориться о внесудебном решении вопроса, но это им не удалось.

Отдохнули вместе в Таиланде

Сейчас же у всех на устах личная жизнь Агаты. На новогодние каникулы актриса улетела в Таиланд, откуда выложила в соцсетях совместное видео со стоматологом Александром Соколенко. Поклонники актрисы припомнили, что Агата встречалась с ним два года назад. Напомним: тогда папарацци перепутали Соколенко с режиссером фильма «Вызов» Климом Шипенко (мужчины и правда внешне похожи) и приписали коллегам роман. Впрочем, с Соколенко Муцениеце вскоре рассталась. Но свежее видео из Таиланда навело сплетников на мысли, что парочка воссоединилась.

Как поведали «КП» друзья Агаты, к Соколенко Муцениеце не вернулась, а просто случайно увиделась с бывшим на отдыхе.

- На самом деле Агата прилетела на остров Пханган с 39-летним миллионером и известным ресторатором Владимиром Перельманом. У них роман с начала декабря, - рассказали «КП» друзья актрисы. - С Перельманом Агату познакомила на гала-вечере Action Светлана Бондарчук. Агата с Владимиром сидели за одним столом и, как говорят, уехали с мероприятия вместе. С тех пор они не расстаются. Почти сразу Агата познакомила нового бойфренда с детьми Мией и Тимофеем. Они теперь живут под одной крышей.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни