ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 18, 2017

Меладзе о скандальной церемонии: «Я работал бесплатно»

Рейтинг: 0

Автор: Артур Гаспарян. МК Московский комсомолец

Муж краснодарской судьи оказался двоюродным братом эстрадной звезды

Валерий Меладзе - один из «фигурантов» свадьбы дочери краснодарской судьи Елены Хахалевой. Сумма в 2 млн. долларов, насчитанная не менее, впрочем, скандальным адвокатом Сергеем Жориным, всколыхнула страну волной праведного негодования. Популярный певец, в свою очередь, недоумевает: «Вот вцепились в эту свадьбу. Нормальные люди! Все хотят своим детям устроить нормальную свадьбу. Что в этом плохого?». Специально для «МК» г-н Меладзе раскрыл и небольшой секрет резонансного события.

- Лично я работал бесплатно, потому что муж (судьи) – мой родственник, двоюродный брат. Их дочка – наполовину грузинка. Мы много раз встречались, у меня фотографии есть… Не знаю, как насчет других артистов, а Иосиф Давыдович присутствовал как гость, был недолго, но сказал тост и это было на самом деле торжественно и красиво. Я, конечно, выступаю и на других свадьбах и это – часть нашей работы и нашего заработка.

- То есть для тебя это было практически семейное мероприятие?

- Скорее, родственное. Но, в общем, да.

- Свадьба - это вроде обычного концерта, церемонии для артиста, или там есть, все-таки, что-то особенное – в плане эмоций, настроя?

- Артистов все-таки не малое количество, плюс есть такие, кто и подешевле стоит. Если уж меня выбрали, то я изначально испытываю к этим людям благодарность. Это значит, что кому-то из них нравится мое творчество, а они делают таким образом сюрприз – своим родным, молодоженам, родителям, гостям. У меня к таким людям всегда очень позитивное отношение. Очень важно создать людям правильное настроение. Мне хотелось бы, чтобы этот день они действительно запомнили, в том числе и моим выступлением, чтобы для них он был радостным. В принципе, я неформально отношусь ко всем своим выступлениям, но свадьба, конечно, особенное событие. Есть, конечно, свои секреты для любых мероприятий. Бывают такие свадьбы, когда стирается грань между сценой и залом, все веселятся, все сливается в общий праздник, и я начинаю чувствовать себя его частью.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни