ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 21, 2020

МЭЙСИ УИЛЬЯМС: «Я НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ «НЕТ»

Рейтинг: 0

Автор: Мария ОБЕЛЬЧЕНКО. Семь Дней Тв-программа

«Я приходила домой после «убийства» пары человек на съемках «Игры престолов» и думала: «Ну и денек выдался!» Ощущала выброс адреналина, и мне это нравилось, честно признаюсь. Была сцена, где я закалываю одного парня. Дали мне мешок с песком, тупой нож, льют кровь и кричат: «Давай! Режь его!» А-а-а-а-а, господи ты боже мой! Это было клево!» — рассказывает актриса Мэйси Уильямс.

В 2009 году 12-летняя английская девочка Мэйси Уильямс, мечтающая стать профессиональной танцовщицей, получила роль Арьи Старк в сериале «Игра престолов». Шоу закончилось в прошлом году на восьмом сезоне (хотя многие думали, что оно не пойдет дальше одного) и стало фантастически популярным, побив массу рекордов в истории телевидения. Естественно, Мэйси Уильямс с той поры могла больше не переживать о карьере. 

Помимо съемок в кино, 23-летняя актриса с нестандартным, но зато очень выразительным лицом обрела статус одной из самых модных девушек — ее приглашают на показы, она дружит с известнейшими дизайнерами и участвует в рекламных кампаниях. Мэйси можно увидеть за кулисами или в первом ряду модных дефиле еще чаще с тех пор, как она подтвердила свой роман с 22-летним владельцем модельного агентства Рубеном Селби — появившись с ним прошлым летом во Франции на свадебной церемонии своей лучшей подруги Софи Тернер, актрисы, сыгравшей в шоу «Игра престолов» сестру героини Мэйси Сансу Старк. 

Наблюдатели сходятся во мнении, что Уильямс наверняка далеко пойдет. Актриса умна и явно не собирается «держать все яйца в одной корзине». Еще в 21 год, продолжая сниматься и в «Игре престолов», и в других проектах, она создала приложение для смартфонов, помогающее креативным людям найти себе подобных, чтобы, увлекаясь разными видами творчества, еще и преуспеть. Возможно, она когда-нибудь займется дизайном или будет и дальше «вкладываться» в технологические стартапы, как, например, Эштон Катчер. Не говоря уж о том, что 23-летняя актриса успела попробовать себя в качестве продюсера и, скорее всего, будет продолжать в том же духе. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни