ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 26, 2021

Геннадий Орлов: «Две разные лиги! При Тедеско «Спартак» был в два раза сильнее»

Рейтинг: 0

Автор: ВИТАЛИЙ АЙРАПЕТОВ. Спорт-экспресс

– Конечно, нужно похвалить «Зенит». Сильный матч. Но «Спартак»-то совсем плохой... Ну о чем тут говорить? У Витории не было никакого плана на игру. Сзади – просто проходной двор! А что делали опорные полузащитники? Да вся команда проиграла единоборства!

Клаудиньо, безусловно, выделялся.

Украшение всего чемпионата! Он умеет все. Видит поле, выполняет остроумные передачи. Когда его только купили, я сразу сказал, что он явно усилит «Зенит». Да и Вендел прибавил. Не было Малкома, но когда он в составе, это трио ведет игру.

В последнее время, если помните, я критиковал Ловрена. Но вот в этом матче он действовал очень строго. Внимательно слежу за ним. Молодец. Если человек способен обучаться, значит, он профессионал. Это хорошее подспорье для команды Семака перед «Динамо» и особенно «Ювентусом».

«Спартаку» не стоит сетовать на потерю Жиго. Нет, дело точно не в нем. Ну семь мячей пропущено! Это две разные лиги! «Спартак» на седьмом месте. При Тедеско эта команда была сильнее в два раза. А что сейчас? Никакой «Спартак»! Скорости потеряны. Как играет Ларссон? Пропал. А в чем тогда заключается работа Руя? Ну у тебя такой исполнитель, почему же он так сдал-то?! Соболев – сам по себе, Бакаев – то же самое. Нет связок, нет мысли.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни