ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 18, 2016

Если бы Ельцин был жив

Рейтинг: 0

Автор: Захар ПРИЛЕПИН. Комсомольская Правда. Москва

Известный писатель считает, что «русская весна», Крым, Донбасс и изгнание олигархов были бы в России даже при прежнем президенте. Это ход истории, которого не изменить

ЛИБЕРАЛЬНЫЙ БОЖОК И АПОСТОЛЫ

Российские «либералы» жаждут изменить подавляющее большинство населения в России. Население, кажется им, аморфно, слабо, ничтожно, ведь «они не вышли спасать Советский Союз» (на самом деле советские люди просто проспали в силу своей наивности распад страны). И если тогда не вышли, рассуждает наш «либерал», значит, и сейчас не выйдут спасать свой «русский мир», свой «Бессмертный полк», свой «крымнаш» и свою позорную, убогую, мерзкую «русскую весну».

Дайте только рычажок, говорит «либерал», мы перевернём вашу Россию вверх ногами, юбка задерётся, будут голые венозные жирные ноги торчать. Славно будет, отыграемся.

Они всё время придумывают себе какую-то огромную разветвлённую систему их всенародной тайной поддержки, хотя на самом деле перед нами — «малый народ» (не в этническом смысле), созданный по принципам секты, куда постоянно вербуют новых членов. Вербуют в институтах, через их радио и газеты, соцсети, и «некоммерческие» (самые коммерческие на свете) организации и гранты.

Ещё у них есть бог, божок: он мёртвый, у него белый мавзолей. Фамилия божка — Ельцин.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни