ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 5, 2016

Елена Проклова:

Рейтинг: 0

Автор: Алла Занимонец. Теленеделя. Журнал о знаменитостях с телепрограммой

Эксклюзивный репортаж из новой квартиры актрисы. Первый подробный рассказ о том, состоялся ли на самом деле ее развод с мужем.

Елена Проклова

Родилась: 2 сентября 1953 года в Москве

Семья: дети — Арина, занимается компьютерным дизайном, Полина, юрист-международник; внучка — Алиса, студентка МАРХИ

Образование: окончила актерский факультет Школы-студии МХАТ

Карьера: снялась более чем в 35 фильмах, среди которых: «Снежная королева», «Единственная...», «Мимино», «Будьте моим мужем». Была соведущей программы «Малахов +» и ведущей программы «ЖКХ» (Первый канал) 

— Несколько лет назад к нам на программу «Малахов +», которую я в то время вела, приехала народная целительница Маргарита Ремпель, со временем ставшая моей близкой подругой. Мы отсняли передачу, и, прощаясь, Маргоша пригласила меня в гости — в Сочи, в свою клинику — отдохнуть и привести себя в порядок. Я пошутила: «Думаете, пора на капремонт?» Поехала не одна, а с дочерьми. Младшей, Полинке, лет тринадцать было. Она сложно вступала в переходный возраст: обмороки, кровь носом. У Арины, старшей дочери, постоянно болел желудок, ну а я, как всегда, мечтала похудеть. За те десять дней, на которые мы смогли вырваться из Москвы, я скинула шесть килограммов, а дети забыли про свои проблемы. С тех пор в Сочи я постоянный гость. Четыре года назад, в один из своих приездов, пошли с Маргошей на местный фермерский рынок. Я эмоционально говорю: «В каком раю ты живешь! Река и самшитовая роща — под окнами, море — в пяти шагах от дома, купайся, сколько хочешь. Будь у меня возможность, жила бы здесь постоянно». Произношу эти слова и утыкаюсь носом в плакат, на котором написано: «Начинается строительство нового жилого дома». Работы еще идут, здесь был пустырь. Но я расценила это как знак свыше и тут же позвонила по указанному номеру телефона. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни