ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 29, 2022

Елена Лядова: "Я абсолютный фаталист - верю в судьбу"

Рейтинг: 0

Автор: Наталья Николайчик. Семь Дней Тв-программа

«Какое бы счастье на стороне ты себе ни строил, сердце будет принадлежать близким, и надо постараться это зафиксировать, запомнить и по этому пути двигаться. На стороне счастья не найдешь», — говорит актриса Елена Лядова.

— Лена, 29 сентября в онлайн-кинотеатре Okko выходят финальные серии сериала «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного». Это уже второй проект кинокомпании «Студия Видеопрокат», где вы заняты. Похоже, вы нашли своих людей?

— Да, мне очень нравится их подход к делу. Продюсеры погружены в процесс. Это не значит, что режиссер обезглавлен и художник лишен каких-то инициатив. Нет, тут все работают совместно, явно с энтузиазмом, с уважительным отношением друг к другу. Хотят делать классные проекты, поэтому привносят много свежих идей, над которыми думают коллективно. Не всегда это на пользу, но в «Студии Видеопрокат» собралась команда ребят, которые все-таки не лебедь, рак и щука, а в одном направлении смотрят. Это здорово, они знают, чего хотят, ищут похожих по духу людей, чтобы не возникало внутри творческих конфликтов, и вместе делают общее дело.

— Вы сразу получили предложение сыграть главную героиню Анну? Была какая-то конкуренция?

— Какая у меня конкуренция, На­таша? (Смеется.)

— Вот и я думаю, что никакой. Видимо, вас утвердили без проб.

— Это было предложение. Но и пробы были для того, чтобы посмотреть ансамбль, партнеров, и чтобы режиссер и продюсеры тоже убедились, что они ничего лишнего по поводу меня не нафантазировали. Мне казалось, это совсем не мой материал, и я совершенно не хотела в нем сниматься. Я думала, что не смогу передать характер героини, который заложил сценарист Александр Цыпкин и хотел воплотить режиссер Алексей Кузьмин-Тарасов. Так что по поводу этой работы у меня штампов не было. Я не знала, из какого кармана платки вытаскивать, и честно признавалась: тут фокус может не пройти. Но меня убедили.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни