ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 25, 2021

Елена Летучая: «После случившегося я так и не пришла в себя окончательно»

Рейтинг: 0

Автор: Татьяна Пустынникова. Семь Дней Тв-программа

«Очень долго я ощущала сильную усталость. Не просто не могла заниматься спортом, трудно оказалось делать даже элементарную зарядку по утрам. И в целом состояние было настолько упадническое, что я совсем не чувствовала энергии. Я уезжала на съемки и падала без сил», — говорит телеведущая Елена Летучая.

— Елена, несколько месяцев назад вы, как и миллионы россиян, переболели коронавирусом. К сожалению, это самая популярная тема для обсуждения за последний год. Как вы перенесли болезнь, с какими последствиями?

— Как вы правильно заметили, я ничем не отличаюсь от других людей, поэтому однажды у меня просто упал иммунитет, и я заболела COVID-19. Это длилось примерно месяц, а после сидела дома еще неделю для того, чтобы вирус ушел, чтобы никого больше не заразить. А восстанавливаться, честно говоря, мне приходится до сих пор. К сожалению, я пока так и не пришла в себя окончательно, хотя прошло уже несколько месяцев. Очень долго я ощущала сильную усталость. Не просто не могла заниматься спортом, трудно оказалось делать даже элементарную зарядку по утрам. И в целом состояние было настолько упадническое, что я совсем не чувствовала энергии. Батарейка села. Я уезжала на съемки и падала без сил посреди дня. Все-таки мы говорим о неизученной болезни, и никто толком не знает, как после нее восстанавливаться. Лично я ездила в специализированную спа-клинику в Испании — приводить здоровье в порядок.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни