ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 17, 2016

Джамала и ее родители

Рейтинг: 1.0

Автор: Юлия ХОЖАТЕЛЕВА, Анастасия ЛЕОНОВА, Евгений ХОЛМОГОРОВ. Комсомольская Правда. Москва

Победительница «Евровидения» не стесняется петь на корпоративах в Сочи, а её родители в Крыму получили российское гражданство и принимают в собственном пансионате наших курортников

После победы в «Евровидении» Джамалу подняли на щит в Киеве как новую героиню. Новоиспеченные борцы за свободу незалежной ликуют - с помощью песни о депортации крымских татар (откровенно политизированной, что между прочим запрещено правилами конкурса) - в очередной раз укололи Россию.

После осуждения летчицы Надежды Савченко за соучастие в убийстве двух наших журналистов, свято место патриотической иконы борьбы против России оказалось пусто. Но появилась новая — Джамала: талант и патриот... Правда, насчет последнего есть небольшие нестыковки. Оказалось, что не так давно певица ездила на заработки в Сочи. Не прошло и полугода после возвращения Крыма в состав РФ, в разгар гражданской войны на востокеУкраины, которую украинские СМИ пытались выдать за нападение России. Певица данный факт не афищширует. Но несложно найти в сети снимки, где будущая триумфаторша «Евровидения» выкладывается со своим репертуаром в фешенебельном ресторане Розы Хутор «Рыжий лис». То есть, выражаясь словами современных украинских политиков, пела перед «угнетателями крымских татар и оккупантами современной Украины». Выступление состоялось в новогоднюю ночь 31 декабря 2014 года.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни