ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 14, 2020

ДОМА БЕЗ ПАПЫ

Рейтинг: 0

Автор: Рыбик. Maxim

В самый разгар коронавируса нам не только удалось убедить актрису Дарью Мельникову самоизолироваться на страницах MAXIM, но и сделать это без маски, перчаток и одежды!

Даша, ты уже избавилась от ярлыка героини «Папиных дочек»? Он никуда не делся. Я уверена, что на обложке MAXIM и в заголовках Интернета будет указано: «Папина дочка в откровенной съемке». Одно время я бежала от этого амплуа, хотелось доказать себе и миру, что я выросла. Но затем поняла, что не надо бежать: круто, что так было. Это удивительно, но люди до сих пор смотрят сериал.

У моего друга-режиссера профдеформация: он не может смотреть кино как обыватель. Невольно обращает внимание на работу оператора и грим героев. А как ты смотришь на себя в кино?

Я всегда вижу свой второй подбородок, образно говоря. И очень редко могу сказать: «Как я классно сыграла!» Трудно смотреть с собой фильм и себя не оценивать. Но это не профдеформация, а взгляд на себя со стороны. Это как люди смотрят записи со свадьбы и возмущаются своими жуткими голосами. А вообще, качество фильма я определяю по тому, задумывалась ли я над съемками сцен. Если не думаю во время просмотра, как круто все снято одним кадром и давно ли вышел Ди Каприо из вагончика для отдыха, а поглощена сюжетом – значит, фильм меня захватил. Из последнего захватившего – это сериалы «Молодой папа» и «Утреннее шоу». Я, кстати, думала, что на карантине будет море времени для просмотра фильмов, доучивания английского языка и макраме, а по факту с двумя маленькими детьми я досмотрела до конца разве что «Фиксиков».

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни