ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 19, 2021

ЧТО СКАЖЕТ МАМА?

Рейтинг: 0

Автор: АРИАН РОМАНОВСКИЙ. Tatler

Ульяна Сергеенко и ее дочь Василиса растут наперегонки – русская кутюрье стала членом-корреспондентом парижского синдиката высокой моды, расширила бизнес и придумала новую философию своей неординарной жизни.

«Для «Татлера» я очень скучна, но зато гожусь теперь для профессионального признания. Есть что на веночках писать», – говорит мне Ульяна. Она в четвертый раз на нашей обложке, самые увлекательные сюжеты ее светской биографии, кажется, позади, но как по мне, Сергеенко немного лукавит. Она по-прежнему не дает никому покоя, хотя ничего для этого не делает. Пост в инстаграме – примерно раз в месяц. Не говорю уже про опросы в сторис и сторис в принципе. Все эти инструменты удерживания аудитории, когда не дай бог хоть на день выпасть из чьей-то ленты, так же далеки от нее, как Гуанчжоу от Вологды. В гест-листах ее имя проходит по категории «все равно не придет, можно даже не писать». Спасибо, что хотя бы красиво выходит на поклон во время своих шоу. Могла ведь, как Маржела, окончательно стать энигмой.

Впрочем, скромность не всегда путь к забвению. В данном случае наоборот: интерес к Сергеенко в свете обратно пропорционален ее светской активности. «А как там Ульяна?», «А что Ульяна?», «А с кем Ульяна?» Меня спрашивали, я, грешным делом, сам спрашивал. Одна профессиональная сплетница летом сообщила мне, что «Ульяна вышла замуж, и супруг занялся ремонтом в ее доме». Ульяна хихикает: «Ремонт бы и правда не помешал». Мы сидим в Горках, в ее убежище, устланном узбекскими и иранскими коврами, которые она предпочитает красным дорожкам – на них платья Ulyana Sergeenko продвигают голливудские дивы и королевы сцены. Обойдусь без неймдропинга – оставлю его для героев, которые пока не представляют достаточного интереса сами по себе, вне связки со звездными именами.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни