ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Jan. 28, 2022

Саша Спилберг представляет!

Рейтинг: 0

Автор: Интервью: Рыбик. Maxim

Мудрая женщина, запертая в юном теле, – это наша героиня обложки Саша Спилберг. Когда начинаешь свою звездную карьеру в 14 лет, то к 24 годам становишься просто идеалом гармонии формы и содержания!

Саша, нечасто встретишь человека, у которого более миллиарда просмотров на YouTube!

Вы правы. По статистике Social Blade, таких девушек на YouTube всего семь в мире. Осознать это невозможно, можно только быть благодарной моей аудитории за интерес к моему контенту и поддержку на протяжении десяти лет моей работы в сетях.

Уже стало скучно снимать видео?

Видео развлекательного формата без смысловой нагрузки – да. Я переросла это, и мне захотелось снимать проекты, из которых и я, и зрители могли бы почерпнуть полезный опыт. Я, например, чувствую себя счастливой, когда учусь. Сейчас прохожу курсы студийной фотосъемки и съемки ню. Конечно, фотографией обнаженного тела никого сейчас не удивишь. Но я хочу создать крутую атмосферу, в которой девушки и мужчины смогут комфортно раскрыться, как это произошло у меня. Еще несколько лет назад я ни за что бы не снялась для обложки MAXIM.

А как ты решилась?

У каждого рано или поздно случается уникальный сексуальный опыт, после которого ты понимаешь, что нет места стеснению и свое тело надо праздновать! Прости, мне сложно формулировать мысли на русском, так как я два года прожила с американцем. Кроме того, я прочитала много книг об истории женской сексуальности. Стесняться своей сексуальности и своего тела – это преступление. Собственно, поэтому я и начала подкаст, где болтаю со знаменитостями о сексе. Он называется #Lovecast.

Гости с легкостью говорят о сексе?

Меня всегда поражает глубина привязанности к партнерам у гостей-девушек. Например, Даша Инстасамка. Казалось бы, у нее такой жесткий образ, а в отношениях она нежная и покорная. Алёна Венум, например, рассказывала о космической связи с мужем! Катя Клэп рассказывала мне в моем подкасте о хентае, Нюша делилась историями о том, как она танцевала любимому приватный танец. По-моему, у меня офигенная работа!

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Other issues View all
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни